Zylinderschreibschrank,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, zweiteiliger eschefurnierter Korpus, Unterteil mit drei Laden, Zylinderverschluß und ausziehbarem Schreibbrett, Aufsatz mit zwei Türen, profilierter Kranz, 224 x 125 x 73 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN/PZ)
09.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Zylinderschreibschrank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 05.09. - 09.09.2014 |